начало | содержание | ЯПОНИЯ
 

 А тут два замечательных мультика "МОЯ ЖИЗНЬ" и "БУРЕВЕСТНИК" от "Аргус", кто не видел, кликайте  и не мешкайте.............все фото мира http://flickr.com/

 Гостевая книга

Имя:
Email:
Url:
Ваш текст:

Просмотр сообщений

Что крутится вокруг земли?http://rutube.ru/tracks/17358.html?v=28a241ef8cb7ddf0cb175574cc8f2aa2

07.02.2008 12-02

Всем добрый день!

Дорогая Эльвира, диски с Крохами за мной! А еще и насекомые и птички от Алексея...........

Алексей:)).......жена конечно пыталась.....и пробует.........вот даже шкафы мы прикупили и наконец выставил я их......и вроде вокруг все утрясается........только приходится совсем по новой устраивать ЧТО ГДЕ лежит......те новый беспорядок надо устраивать:)) Кстати Арагами и много чего моего выложено ( и будет еще выложено) на http://vision.rambler.ru/users/dedmatvey08/1/ 

А вот свежая вещь, свежая по выкладке на мой хост  РЕКВИЕМ. Первое название весна 2001, но просмотрев сегодня еще раз все от начала до самого самого!!!! конца, я вдруг понял, что снял и смонтировал не фильм -релакс про весну, а РЕКВИЕМ! Только все смотреть до последней секунды. Сам этому удивился. Объем 217МБ, а в исходном видео и звукокачестве совсем здорово! Но и тут вполне........Меньшим объемом, вот только что до паковал по-новой, будет висеть на Рамблере.

Юрий, спасибо! Разберусь и использую, уж очень много всего там красиво выложено. А я уж вот только-только хотел вытереть гостевую......подожду.

Арагами , Окраина и Мастер стерты с хоста, но имеются в исходном состоянии на дисках.

От Шипова. Правда о первой Чеченской из уст солдата, речь......с его естественной матершинкой, увы, но вполне оправдано......

http://www.youtube.com/watch?v=gwU8-75b1po&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=DMjQkpvf6D0&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=fED2RByBMyU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=FnA-x3dUFcU&feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=jW045mW2rI4&feature=related

Еще раз.

Во франции 3-ех часовой рабочий день, иначе перепроизводство.........

В Австралии русским нельзя работать во всю силу, остальных можно смело увольнять за ненадобностью........

В России у всех глаза на выкате от перенапряжения..........а сидим в нужнике, кроме штучных "мастеров", ....наверное Окраину ждут.

Полный Аллес Капут!

Вчера на встрече с МВД шишками -генералитет, Путин говорил о взятках.........и замялся в вопросе какая теперь такса у Гаишников-1000 или две?, а весь зал  ................ов заржали как кони......... КАК их чистить?

И все бы ничего, да ведь из Мира то просто так не выскочишь..........рядом, совсем рядом люди с фотографий...........см.предыдущее 9-ое Обо всем.

 

06/02/2008   16-10

 Всем добрый день! Вот в таком режиме с 07-30 и до СЕЙЧАС, башка уже свинчивается. Сегодня уже никак не шевелится, остается только до зала добраться. Сейчас заряжу оба компа и отдыхаю, путь поработают часика два без меня.

05.02.2008

07-37.............................Думаю.............................Еще думаю.......................Повезло, могу думать.............могу не думать....нет последнее это под силу очень продвинутым, этого я могу мало.

Повезло, что родился..........и  дальше очень неплохая история бы вышла.........и ее бы с интересом прочитали..........Я бы ее здесь написал.  И что?

Интересно получился бы и рассказ про то, как тебя режут и ты лежишь и слушаешь звук железа , перебираемого хирургом. Его бы вы прочитали . И что?

Вчера на ночь какая то последняя новостная программа вроде и совершенно тупая бездарная ведущая. Разговор о квоте на кино в Российском кинорынке.......Ее слова  ........".Надо запрещать ленты , где главным героем показывают предателя........." Это про ОСТРОВ Лунгина. Чума.............Давно не встречал такой искренно открытой и убежденной тупости.........

А  в целом есть желание закрыть эту рубрику и уйти в Ливжоурнал в полную инкогнитость. И там продолжить собственную психотерапию. Мои признаки самосовершенствования оказались призрачными и их совсем не видно.........

А Доброе утро я уже сказал ВСЕМУ МИРУ проснувшись.

Вот день красивый назревает, в окошке происходят чудеса..............

А Вот приятная новость - Эльвира ( из нее желание помочь так лучится:)) как свет ) проявилась ........Дорогая Эльвира, Вы не представляете до КАКОЙ КРАЙНЕЙ степени важности было увидеть ваши слова. Это НЕБЫВАЛАЯ редкость. 1:10 000 и более.

Хостинг можно вполне держать, я же не нищий. Свой комп запускать для наличия большего объема.......Чуточку раньше я бы сказал - очень много технических трудностей, а сейчас............А ЗАЧЕМ? К чему такой мазохизм, ради чего?

Я нашел пока некое поле деятельности. В голове зашевелились мысли и может они всеже проявятся на бумаге, давно не зуделось, но вот зацепили.....Посмотрю. Вернее через полчаса этим и займусь. Но это будет совсем для всех. До этого все это было ДЛЯ ВАС ВСЕХ.

Ушел.

04.02.2008

23-35            Открыл для себя Рамблер визион, качество видео просто отменное! В ближайшее время покажу на нем что то. Почему мне раньше не сказали про него? Вот Темнилы:((

Ну например мультики http://vision.rambler.ru/users/suzdalfest/1/73/

http://vision.rambler.ru/users/suzdalfest/1/72/

20-25                                            ЗАЯЦ ТРЕПАТЬСЯ НЕ ЛЮБИТ.....

            "ОКРАИНА" доступна для скачивания всем до 070208

               НАСЕКОМЫЕ часть фильма( 40 мб) в исходном виде! Красотища! Японское качество!

              "Арагами" - Бог войны  часть фильма в зажатом виде

                                       Интересное с Ютуб (от Шипова) 

http://www.dailymotion.com/relevance/search/nakao+herring/video/xh2ol_heath-herrings-new-years-eve-kiss_fun

ниже очень все костоломно, но ОЧЕНЬ эффектно и профессионально  и что-то вам напомнит.....

                    http://www.youtube.com/watch?v=yXIGP6_fNZk&feature=related

                    http://www.youtube.com/watch?v=BEbE2tjtXiM&feature=related

 Сегодня перевязка - завтра буду на тренировке.

16-34

Денис, копия "Арагами" вам пишется.

 Уже записался и отлично получается, хотя 640х352, но на моем 17 дюймовом в полный экран очень хорошо, хоть и не DVD.

Если выкроится время, кусок фильма процентов 7-10 от всего фильма я выставлю здесь на всеобщее обозрение.

14-15

Доброе утро!

Всем написавшим мне в Гостевую и совсем ВСЕМ: поскольку пассивность общая большая во взаимном общении, то я переместил свои направления усилий в другие мои направления деятельности. Пока на Хосте все еще не стерты Окраина и Весь Мастер.

 Бог-войны - это 730 мб и у меня пока нет свободного места на Хосте для него, ужатую копию я сделал, но затратив на это 5часов паковки , понял, что ошибся, формат фильма 16:9, а я его в 3:4 .........Даже расстроился. 5 часов паковал и на  тебе.... Это для Алексея.

Для Дениса, я принесу копию фильма на тренировку. По остальным интересным ссылкам - сделаю. Нужно время. Сейчас занят другим.

Совершенно потрясающего технического качества  диски из Японии привез Алексей ( Другой Алексей:))  , диски про насекомых, птиц и замки. Они защищены от перезаписи, но что не сделаешь для собственных внуков:)) Я такого качества DVD  еще не видел, практически HD DVD.

А Дима Захарченко чего принес..........ФАНТАСТИКА! НО все это ужимать и вывешивать ...........мне жизни не хватит. И моего железа. Пока даже еще и не просмотрел все.

Пока закругляюсь. Сейчас подчищу что-то на сайте и.............пошел действовать. Поиски всех японских фильмов в перевернутой моей квартире затягиваются. Беспорядок лучше не трогать:))

Сегодня очень вероятно , что приду на тренировку, спина зарастает вроде нормально, спасибо Лебедько Сергею Ивановичу. Вчера его друг на своем столе срезал лишнее мясо с меня.

Поскольку на прилавках сейчас есть буквально все и даже самые старые радио записи и авторское право, ....я снимаю с сайта раздел СЛУШАЕМ.

Вы на сайте где-то можете встретить зависшие ссылки не ведущие на обещанное - увы, дополнительный хостинг рухнул, а новый все вместить в нынешнем объеме не может.Извините.

 

 WEB-мастер Матвеев В.А. 

 E-mail:<sfox@yandex.ru> 

 

Rambler's Top100

Каталог интернет-ресурсов с
описаниями

Ну что, кто то сюда нырнул? "ТОРПЕДА!" Шлите на мыло это слово и я вам засчитаю  2ую часть!